Юриспруденция

rebenok - вопрос №85078

j xoshy poexat' na mesjz na ykrainy,est' darkon sdelani' do razvoda,nyzjno li razrashenie otzsa rebenky esli mu razvedenu

Дополнение автора от май 30, 2011 г., 21:15:50

pozjalysta podskazute,vmisrad opnim mne skazali shto esli darkon sdelan do razvoda,razreshenie otza na vuezd rebenky nenado,no j perezjuvay,mozjet nyzjno vse taki dokyment zavereni' natariysom,mogyt potrebobat' pri vuezde v aeraporty.xotelos'bu znat' toshno.zaranie spasibo

larisa май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Anton

    569-й в Юриспруденции

    При въезде в р.Украина как правило таких документов не требуют.

    май 30, 2011 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лариса! С удовольствием отвечу на Ваш вопрос! Только хотелось бы знать гражданкой какой страны Вы являетесь!

    май 30, 2011 г.