Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №85081

внимательно изучив все что можно по теме решилась провести довольно сложный приворот самостоятельно — было указано что приворот диагностируется через 14 дней -сама методами диагностики не владею-могу ли обратиться к эксперту чтоб посмотрел как легло? какие методы лучше выбрать: таро или что то еще подскажете-и можно ли рассказывать магу-не повлияет ли это на результат? и через какой в среднем срокбудет понятно-сработал или нет? спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Если вы решили сами такими вещами заниматься. Это ваша карма и ваше право. По вопросу диагностики могу предложить свои услуги. Они именно этого типа бесплатные.

    май 30, 2011 г.