Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хочу узнать, выйду ли... - вопрос №850831

Здравствуйте! Хочу узнать, выйду ли я еще замуж. Если да, то за кого и как скоро. Заранее благодарна.     ИННА, 27.06.1977г,14ч. 15 мин., Красноярский край с. Знаменка

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

    Брак возможен в районе 39 лет. Мужчина старше вас на 4 года, брюнет, профессия связана с работой рукам, педант, скорее всего рожден осенью

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Инна, здравствуйте! Знакомство с будущим мужем идет на июль 2014 года, познакомитесь в поездке в отличном настроении. Очень страстный мужчина, уверенный в себе, обеспечит крепкие отношения, правда настроение у него переменчивое. Старше Вас будет. В 2015 году будет гражданский брак (я начала 2015 года), который перейдет плавно в официальный.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Мне было показано, что вам нужно вначале снять блоки которые мешают нормальному обмену тонкими энергеями при общении с мужчинами. Чтобы сказать точнее, есть блоки или нет, нужно смотреть фото

    ноябрь 28, 2013 г.

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Через год у вас будет возможность построить любовные продолжительные отношения. Брак в течении 2- лет не показан. Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.