Юриспруденция

Здравствуйте! Из не приватизированной квартиры... - вопрос №850902

Здравствуйте! Из не приватизированной квартиры выписалась в мае 2013 года. Бухгалтерия ЖКХ до сих пор производит начисления ссылаясь на то, что у нас с бывшем мужем были разделены л/счета и мой л/счёт ещё не закрыт. Должны ли они мне делать начисления?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Выписавшись из жилого помещения вы утратили право пользования им. Лицевые счета согласно действующего жилищного законодательства не делятся. Следовательно оплачивать вы не обязаны.