Эзотерика

Решено

Гинекология - вопрос №85095

Доброй ночи, уважаемые эксперты! У меня большие проблемы с менструальным циклом. Обращалась к акушеру-гинекологу, здала анализ (мазок), результат плохой. Врач толком ничего не объяснила, говорит — воспаление. Также к целительнице обращалась, она мне крестом по животу круги водила и молитвы читала, чакры чистила. Результат нулевой. Хотелось бы узнать, где идет воспаление по гинекологии, и как скоро я вылечусь окончательно? Вданное время пью травы. Заранее спасибо.

май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • У вас проблемы с гормональным фоном. Если нужна помощь обращайтесь.

    май 30, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Любые женские проблемы рождены нестабильностью самоосознания. Лечат сейчас симптомы, а причины уходят еще больше вглубь, оставаясь неосознанными, а значит неподвластными здравому смыслу и изменить что-либо трудно.

    Если желаете понять, что и откуда приходит, то придется углубленно заняться собой. Болезнь — всего лишь сигнал, что не соблюдены Законы Жизни, болезнь уберегает вас от разрушения личности, указывая источник дисгармонии. Чем выше (тоньше) уровень осознания, тем скорее уходят болезни.

    май 31, 2011 г.

    Богдана Церес

    91-й в

    Гормоны. Но самолечением не занимайтесь ни в коем случае, обратитесь к другому гинекологу, пусть назначит вам гормональное лечение. Помимо этого вероятно будут нелишними противовоспалительные, может еще что-то. Тоже ни в коем случае не сами! Можете сделать все еще хуже.

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Народные средства лечения воспаления женских половых органов:

    1.20 г лавра благородного на ведро воды. Применять для сидячих ванн при заболевании матки и мочевого пузыря.
    2.Столовую ложку травы зверобоя продырявленного залить стаканом кипятка, кипятить 15 минут, процедить. Пить по 1/4 стакана 3 раза в день при воспалении половых органов.
    Столовую ложку высушенных и измельченных листьев ореха грецкого залить стаканом кипятка. Настаивать 4 часа. Выпить за сутки.
    3.Взять 1 часть травы донника и 10 частей травы мать-и-мачехи. Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка. Настоять на водяной бане 15 минут, охладить и процедить. Пить по 1/2 стакана 3 раза в день при воспалении придатков.
    4.Сок свежих листьев алоэ принимать внутрь по десертной ложке 2–3 раза в день до еды.
    5.Сырую тыкву пропустить через мясорубку, из мякоти отжать сок и употреблять его в большом количестве.
    6.Настой цветков липы мелколистной готовить из расчета 2– 3 столовые ложки сырья на 2 стакана крутого кипятка. Принимать внутрь. Для наружного употребления 4–5 столовых ложек цветков залить 2 стаканами кипятка, настоять. Настой применять при воспалении женских половых органов.
    7.Столовую ложку травы тысячелистника залить 1 стаканом кипятка, кипятить 10 минут. Пить по 1/3 стакана 2–3 раза в день до еды. Настои и отвары из тысячелистника применять как средство кровоостанавливающее и ускоряющее свертывание крови при внешнем и внутреннем кровотечении (маточном кровотечении от воспалительных процессов и фибромиом, кишечных, геморроидальных).
    8.Цветки донника лекарственного, трава золототысячника обыкновенного, цветки мать-и-мачехи обыкновенной – поровну. Столовую ложку смеси залить стаканом воды, проварить 15 минут и процедить. Принимать по 1/3 стакана 6 раз в день при воспалении яичников.
    9.10 г травы череды трехраздельной залить стаканом воды комнатной температуры, прокипятить на водяной бане 15 минут, процедить и охладить. Принимать по столовой ложке 3 раза в день при маточном кровотечении и воспалении половых органов.
    При воспалительных процессах женских половых органов, против белей применяют отвар корней терна. Залить 5 г корней или коры веток 1 стаканом воды и прокипятить 15 минут. Пить небольшими глотками, как чай. Для спринцевания отвар разбавляют кипяченой водой 1:1.

    май 31, 2011 г.