Эзотерика

Решено

Муж ушел - вопрос №850972

Муж ушел от меня после ссоры пол года назад. Вернется ли он. (Елена 29.07.1979, 9-00, Александр 29.01.1978)

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может быть значительно позже. но не в ближащее бремя.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    только вы можете исправить данную ситуацию!

    ноябрь 28, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    без гадания, напрямую: вашу семью можно восстановить.
    — восстановление само по себе, если ничего не трогать, вероятность 20%

    с вашей умной молитвой www.liveexpert.ru/journal/view/783232-umnaya-molitva?id=197645 вероятность близка к 100%

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Он не просто ушел, он ушел к любовнице, с которой у него была связь. Поэтому сам он не вернется. Его можно вернуть — но это уже за рамками вопроса. Хотите -можем поговорить на эту тему

    ноябрь 28, 2013 г.