Юриспруденция

Решено

Собираюсь обратиться с жалобой на... - вопрос №850983

Собираюсь обратиться с жалобой на бездействие приставов (взыскание алиментов). Приложить к жалобе нечего, даже сослаться на какого-то конкретного пристава, по причине их частой смены. Есть только копия письма-запроса, на которое приставы мне не ответили. Имеет смысл отправить в прокуратуру жалобу без каких-либо приложений документов? Спасибо.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!!! Рекомендую написать жалобу старшему судебному приставу с просьбой за одно выяснить у кого исполнительное производство находится, почему бездействуют приставы — исполнители… И  не надо ничего прилагать.Жалобу должны рассмотреть в 10 дневный срок.

    ноябрь 28, 2013 г.