Красота, Здоровье

могут ли выпадать ресницы если... - вопрос №851062

могут ли выпадать ресницы если мазать их каждый день касторовым маслом?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте Вика!

         При ежедневном использовании оно способно не только укрепить волоски, но и придать им более темный оттенок, а так же сделать ресницы более густыми и длинными.

        Но все же рекомендуют, 2 недели мазать, и неделю давать отдых, потом опять так же по этой схеме.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Вика.

    Могут. По ряду причин: не подходит Вам именно это масло, неправильное нанесение.

    Пробуйте менять на другое, например — репейное, кокосовое или миндальное. Полезно будет добавить немного витаминов А и Е (Аевит). Наносите, очень тонким слоем на кончики ресниц.

    Красоты Вам и здоровья!

    ноябрь 28, 2013 г.