Юриспруденция

Могу ли я подарить жене 1/3 долю в квартире купленную в браке.... - вопрос №851137

Могу ли я подарить жене 1/3 долю в квартире купленную в браке.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Можете. Но сначала, нужно составить соглашение о разделе общего имущества (квартиры) у нотариуса. И только после этого дарить долю.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Владислав

    70-й в Юриспруденции

    первоначально необходимо определить доли в общем имуществе. это можно сделать как путем составления соглашения об опредеделении этих долей, так и проще-получением нотариальных свидетельств о праве на долю в общем имуществе супругов.

    долю в совместной собственности другому собственнику этого же имущества подарить нельзя

    ноябрь 28, 2013 г.