Эзотерика

Решено

Здравствуйте! сегодня ночью увидела перед... - вопрос №851176

Здравствуйте! сегодня ночью увидела перед собой черный силуэт человека ночью, какой-то парень, ни лица ничего не было видно, но по ощущениям, это был мой бывший молодой человек, я проснулась от того именно, что он на меня стоял и смотрел. Звучит конечно странновато, но меня это напугало и даже очень.  что это может быть?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • У вас квартире живет сущность, надо провести энергетическую чистку квартиры.

    ноябрь 28, 2013 г.

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Ничего страшного, скорее всего это был фантом Вашего м.ч., он думал о Вас.

    ноябрь 28, 2013 г.