Психология

Добрый день , вопрос Вопрос... - вопрос №851203

Добрый день, вопрос. Вопрос личного характера, возможно как то определить по не большому списочку девушки, её взгляды на жизнь? спасибо

1. проблема с моими родителями — не поменялось 2. жить отдельно — не поменялось 3. материальный вопрос — не поменялось 4. мои проблемы — не поменялось 5. дети — не поменялось 6. брак — не поменялось 7. забота — не поменялось

1- Мой взгляд на её мать таков. В каждой бочке затычка, её мнение влияет на мнений моей девушки, она всяческий подначивает. С этим человеком я общатся не хочу .

2. Нет возможности, для опять же нашего будущего куплены два участка. Что бы было куда выехать, там идет строительство дома .

3. Тут совсем не понимаю, хочет что бы её содержали что ли ?

4. ТОже самое что и пред. ??

5. И не поменяется пока не увижу серьзные взгляды а не дат сад. Я прав или нет ?

6. Возможно но я не стороник о чем было сказанно в прямую, любить я буду и её и детей своих но колцевание и бумажные вопросы мне чужды .

7. Опять же как и 3,4 ???

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Сергеевна

    165-й в

    Здравсвтуйте!

    К сожалению, по данному списку нет возможности понять что не поменялось в ее жизни.

    ВОзможно, Вам удастся высянить все вопросы при Вашем личном разговоре с ней.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Женя, что это за такой непонятно-смешной опросник? Женя, если вы хотите связать свою жизнь с той девушкой, то вместе с ней (или один- это как вам будет удобно) запишитес на консультацию онлайн. Уж поверьте есть замечательные диагности (к счастью их вы не найдете в инете), которые позволят вам с девушкой прояснить многие неясные вопросы и затруднения. И вы тогда точно найдете точные ответы на все свои сомнения и вопросы.

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 28, 2013 г.