Эзотерика

Как в профессиональной деятельности сейчас... - вопрос №851226

Как в профессиональной деятельности сейчас у девушки? Работает.учиться? В какой сфере направления? Елена 04.09.1992

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Елене по жизни всё будет легко. Технические способности, успехи в строительстве или с организациями и структурами связанными с строительством.

    ноябрь 28, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Елена в будущем может сделать хорошую карьеру, но необходимо некоторое обучение. В работе будет удачна сфера общественности, и менеджмента. Удачи Вам!

    ноябрь 28, 2013 г.