Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие законодательные... - вопрос №851227

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие законодательные нормы мы должны соблюсти, если деятельность заключается в покупке товара у производителя, далее поставка этого товара нашим клиентам. Мы ни где не зарегистрированы, т.е. физ.лица, налоговая, договор, устав (или на основании чего мы заключаем договор с клиентом) и прочие документы и отчетности, нам нужно заводить?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    23-й в

    Вам нужно зарегестрироваться в налоговом органе как ИП (это гораздо проще)  или ООО. Выбрать систему налогооблажения. И начать вести деятельность на законных основаниях.

    ноябрь 28, 2013 г.