Красота, Здоровье

Ямка на лбу - вопрос №851283

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, очень нужно мнение специалиста. У моей девушки толстая и мягкая кожа на лбу. Зачастую бывало, что я ей пальцем давил на лоб посередине, чуть выше третьего глаза. Недавно обнаружили, что у нее на лбу появилась ямка, которая держится уже неделю. Скажите пожалуйста, это нажатие пальцем могло послужить причиной? И что делать в этом случае, чтобы убрать этусамую ямку?

Заранее благодарен.
С уважением.
Артем.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    17-й в

    Здравствуйте, Артём!

    У меня к вам очень странный вопрос: зачем вы это делали? Да, действительно, под вашим давлением ямка и образовалась. Чтобы это устранить, у меня есть множество эффективных методик, которые за короткое время позволяют убрать такие деффекты!

    За более подробной информацией обращайтесь ко мне в чат, я вам помогу!

    Всего хорошего!

    декабрь 12, 2013 г.