Эзотерика

Решено

С ребёнком что то происходит... - вопрос №851285

С ребёнком что то происходит и она сама не знает и не понимает что это! Учится нормально, старается, но в последнее время стал появляться страх какой-то? поступки стала делать совсем на нее не похожие! Кристина 25.08.2000

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам нужно срочно умыть девочку святой водой — умывать с подбородка на лоб — три раза. Так снимете страх.  Напишите мне — я помогу.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • НИ ЧЕГО СТРАШНОГО НЕ ПРОИСХОДИТ… РЕБЁНОК ПРОСТО БОИТСЯ БЫТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЫМ.ЗДЕСЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ СТОРОНА НИ КАКОЙ ПОРЧИ ИЛИ СГЛАЗА… ПОРА МАЛЬЧИКОВ ВЗРОСЛЕНИЕ ИЛИ ПО ПРОЩЕ У ВАС НАЧАЛСЯ ПЕРЕХОДНЫЙ ВОЗРОСТ У ДОЧИ… ПСАЛОМ 90 ОТ РУКИ НАПИШИТЕ И ВЛОЖИТЕ В ОДЕЖДУ ДОЧИ.