Психология

ушла жена с ребенком? - вопрос №851290

2 месяца ушла жена с ребенком, хочет вернуться.что делать?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Митька, а Вы чего хотите? Чтобы вернулась или дверь забаррикадировать?

    ноябрь 28, 2013 г.

    Мария Сергеевна

    165-й в

    Здравствуйте, Митька!

    Решите, что хотите Вы сами.

    Хотите ли Вы, чтобы она вернулась или нет.

    Из-за чего она ушла?

    Готовы ли Вы ее принять?

    ноябрь 28, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Митя, принимать или не принимать жену и собственного ребенка- это решать вам. Но если захотите принять и жену и ребенка, то обязательно договоритесь с женой «на берегу»:

    *о новых моделях поведения и взаимодействия, в том числе и сексуальные, друг с другом. ваши старые модели не работали, поэтому и произошел свой разрыв отношений.

    *о том, как вы будете решать семейные конфликты и проблемы

    *о том, кто, когда и как будет заниматься ребенком- не забывайте о своем законном праве воспитания ребенка.

    *о том, как будете проводить семейный досух и отдых,

    *о том, как и когда будете встречаться с друзьями,

    *о том, у кого какие личностные границы (по времени и по месту),

    *о том, как будете рапределять домашнюю работу между собой,

    *о том, как будете контролировать и освобождаться от негативных эмоций (раздражение, обида и т.д.)

    Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    ноябрь 28, 2013 г.