Эзотерика

нулевой год. Нумерология - вопрос №851293

Подскажите, пожалуйста, есть ли заговоры или молитвы, чтобы самостоятельно «закрыть» нулевой год (вопрос относительно нумерологии).

Нина, 18 июня 1980г, 03.00, г.Будапешт, Венгрия

Спасибо.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ни в коем случае не делать самой.Это обрядовый комплекс и делается с мастером(не каждый мастер примет на себя нулевку)

    ноябрь 28, 2013 г.
  • Как это вы сами закроете? Вы этого просто физически не сможете сделать.Начитавшись в интернете одна моя клиентка, чуть жизни не лишила себя.Если у вас есть желание, я вам сделаю и поверьте силы хватит.С уважением Стефания!

    ноябрь 28, 2013 г.