Эзотерика

Решено

Когда я выйду замуж? - вопрос №85137

Здравствуйте! меня очень интересует личная сторона моей жизни.Более 5 лет у меня нет серьезных отношений с молодыми людьми. в основном это либо курортные романы, либо знакомства, длящеся максимум неделю, либо еще хуже — отношения с женатым мужчиной. скажите когда все поменяется. я очень хочу замуж и очень хочу детей! когда я выйду замуж? знакомы ли мы сейчас с моим будущиммужем? когда у меня появятся дети? Кристина 15 декабря 1986 г.р. место рождения — г.Железногорск, Курская обл. время 10.00 утра

Вопрос задан анонимно май 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • замуж выйдите через три с половиной года за более подробной диагностикой пишите в чат, есть что сказать!

    май 30, 2011 г.