Юриспруденция

Действует или нет отсрочка от... - вопрос №851415

Действует ли отсрочка от армии при рождении второго ребенка? Если да, то на какой срок?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Дмитрий! В соответствии с требованиями п.«г», ч.1 ст.24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»,

    1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

    г) имеющим двух и более детей.

    В этом случае отсрочка предоставляется до исполнения 27 лет, т.е человек не призывается на военную службу. После этого Вы будете зачислены в запас Вооруженных Сил РФ.

    Всего доброго!

    ноябрь 28, 2013 г.