Эзотерика

Решено

vip

стоит ли ворошить прошлое - вопрос №85149

видны ли в будущем отношения с этими людьми?: александра 24.08.1990, дарья 29.03.1995 и евгений 23.03.1989

все эти люди в прошлом очень дорогие для меня. но все наши связи порвались

отношения будут восстановлены? или даже не стоит вспоминать об этих людях?

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

  • Да, отношения будут востановлены, но после продолжительного и душевного разговора. Случится это не скоро, но все же случится.

    май 31, 2011 г.
  • Здравствуйте, Евгения… с Евгением не восстановится связь… с девушками восстановится… Всего вам самого доброго......

    май 31, 2011 г.

    Екатерина Liberty

    247-й в Эзотерике

    В девушками связь восстановится, но все равно потом жизнь разведет вас в разные стороны. С Евгением связь восстановится, уже к концу этого года.

    май 31, 2011 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый день!)

    связь восстановиться может со всеми, кроме Дарьи.

    май 31, 2011 г.

    lisa

    108-й в

    Здравствуйте, уважаемая Евгения! Да, связи со всеми восстановиться… могу сказать, когда Ваши дороги разошлись, это было ошибкой одного из трёх лиц...

    Совсем скоро состоится шанс все исправить. Я могу Вам с уверенностью сказать, что скоро все станет на свои места и Вы помиритесь со своими друзьями!

    Всего Вам доброго!!!!!

    С Ув.Мелисса!

    май 31, 2011 г.
  • Отношения будут востановлены очень неожиданно и с помощью вашего близкого человека.

    июнь 1, 2011 г.