Медицина

Решено

Гниение - вопрос №85151

Здравствуйте!
У меня к вам такой вопрос.
Я попал в аварию 7 лет назад, и ампутировали левую ногу, сейчас культя 13 см, и вот примерно 3 месяца назад у меня начал натирать протез, появилась потертость, я ее вылечил -не ходил, Зажила она не до конца и я начал ходить(сейчас на улице очень жарко)и мало того что появился нарост(приблизительно 1 см, он мягкий)он еще пахнет резким запахом.У меня вакуумный протез.
Что вы мне можете посоветовать? Какой диагноз?

Дополнение автора от май 31, 2011 г., 18:52:35

а вы можете мне, что-нибудь посоветовать. может какими мазями пользоваться или массаж может надо делать, чтоб сохранять культю в нормальном состоянии!

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Леонид Григорьевич Лагодич

    6-й в Медицине

    Я уже отвечал Вам на другом сайте. Добавить мне нечего. Ношение протеза вызывает трофические нарушения в области кожи культи. Прекращение пользования им всегда улучшаетсостояние культи.

    май 31, 2011 г.