Технологии

Какие системы контекстной рекламы можете рекомендовать - вопрос №85154

Ищу системы контекстной рекламы и их управление.

Есть:

— Яндекс директ

— Гугл Адвордс

— Бегун, но там говорят скликивают.

— B2b Сotext. В целом интересно, но в их системе очень мало сайтов (имхо)

какие ещё есть контекстные сети?

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Федоряка Дмитрий Александрович

    58-й в Технологиях

    попробуй тизерные сети, иногда они лучше работают чем контекст

    май 31, 2011 г.

    Рашит

    24-й в Технологиях

    кто-то мне недавно советовал http://gogetlinks.net/

    посмотрите, может понравится

    май 31, 2011 г.

    Федоряка Дмитрий Александрович

    58-й в Технологиях

    у контакта своя неплохая сеть есть

    май 31, 2011 г.

    Павел Гусев

    3-й в Технологиях

    Вообще то таких сетей море. Особенно за рубежом. К примеру AdBrite.com, AffiliateCube.com, YouTube.com. И сайтов на них — миллионы. Надо только поискать. Yandex и Google Вам в руки.

    Успехов!

    май 31, 2011 г.

    Игорь Владимиров REALZAR

    40-й в Бизнесе

    Добрый день

    Яндекс, Гугл и Рамблер (в меньшей степени) лучшие системы контекста. Есть еще, но сети сайтов не большие и берут туда сайты не лучшего качества. И скликивать там будут поболее.

    Есть системы управления контекстной рекламой, которые объединяют эти системы. В них Вы можете из одного аккаунта управлять объявлениями на Яндексе, Гугле и Рамблере. Перераспределять средвтва и т.д. Это удобно.

    Но по моему опыту могу сказать, что совмещать подачу объявления во все эти три системы контекста, в большинстве случаев неправильно. Будут не нужные траты денег. А результат будет не очень.

    Для лучшего результата к контексту (а иногда и вместо него) нужно подключать тизеры, социалки и еще некоторые интересные направления (зависит от темы сайта).

    Обращайтесь. Мне нужно знать тему сайта, чтобы понять его целевую аудиторию и я подскажу Вам оптимальный и наименее затратный вариант. Удачи!

    май 31, 2011 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    — Бегун, но там говорят скликивают. — я бы сказал такое поведение характерно для всех сетей контекстной или баннерной рекламы, особенно если подходить со стороны рекламодателя, больше 50% процентов трафа что с адвордс, что с директа, прокликивают спецы этих же рекламных агентств или их посредники, поэтому для веб мастера подходит  всё,  а рекламодателю стоит призадуматься, хотя 50% живого целевого это тоже неплохо, хоть какая то конверсия. Что касается рекомендации, поясните зачем рекомендовать, вы хотите рекламироваться или зарабатывать на этих сетях?

    август 1, 2011 г.

    Алексей

    433-й в

    Лучше всего использовать яндекс директ и тизерные сети, например тизернет. Гугл лучше не использовать, он адски накручивается на таких сервисах, как wmmail, это будет пустая трата денег.

    сентябрь 8, 2012 г.