Эзотерика

Решено

здраствуйте меня зовут настя 18... - вопрос №851544

здраствуйте. меня зовут настя 18.05.1990г. я решила развестись со своим мужем николаем25091985г но узнала что беременна. не знаю что теперь делать, рожатать ребенка или делать оборт. у нас есть уже дочь 4 лет. в семье в последнее время начались ссоры по пустякам. скажите будет ли счастливым наш брак или лучше разойтись? нет ли на нашей семье порчи?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Настя!

    Ребенок вам подсказка — не стоит разводиться. Дальше должны быть улучшения в браке, если нет негативной программы. Но это нужно по фото смотреть.

    Всех Благ!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Nick

    424-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас просто кризис семейных отношений, но развода нет и с детьми всё впорядке.Удачи!

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Настя, решение принимать только Вам… стоит обратить внимание, на то, что беременность наступила как  Божественный знак...

    ноябрь 28, 2013 г.