Учеба и наука

почему ученые открывали социальные закономерности... - вопрос №851587

почему ученые открывали социальные закономерности с меньшим успехом, чем законы мироздания.

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Ермолова

    22-й в Учебе и науке

    Сами находились под их воздействием.

    Социальные закономерности — та самая правда, которая глаза колет.

    Исследователь платит за нее своим социальным статусом, рискует обыденными взаимоотношениями и социальным благополучием в целом.

    Кроме того, идеологическая война наиболее эффективна, потому могое засекречивается.

    декабрь 5, 2013 г.