Учеба и наука

Напишите простейшую формулу соединения, содержащего... - вопрос №851611

Напишите простейшую формулу соединения, содержащего 27,06% натрия, 16,47% углерода

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Проверьте условия — если это бинарное соединение, тогда неправильно указана м.д. натрия/углерода, либо обоих элементов, т.к. в сумме пол-ся число меньше 100;

    если соединение сод-т атомы более чем 2-х элементов, треб-ся уточнение либо м.д. этих элементов, либо количества этих элементов.

    ноябрь 29, 2013 г.