Технологии

Решено

Подключение к партнерской программе - вопрос №85164

Верно ли что для подключения домена к партнерской программе LiveExpert.ru нужно сделать переадреасацию своего домена на домен partner.liveexpert.ru

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Чертков Григорий Григорьевич

    41-й в Технологиях

    врятли

    август 9, 2011 г.

    WiseMan

    212-й в Технологиях

    Немного не так. Не переадресацию, а направить домен на partner.liveexpert.ru с помощью dns-записи.

    Это можно сделать у регистратора домена (бывает ограничено по возможностям) или у хостинг-провайдера (у них такие возможности как правило есть всегда). В разделе редактирование dns. Вам требуется создать CNAME запись для любого поддомена, включая поддомен www (если хотите направить весь сайт)

    Если нужно подробнее — дайте знать. Подскажу.

    сентябрь 1, 2011 г.