Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №851653

Здравствуйте! Меня зовут Ольга (13.09.1986 г.р).Меня очень интересует моя личная жизнь… Было несколько достаточно серьезных романов, но они все как-то «обрываются» (другими словами не назовешь-парни «пропадают» особо не объясняя причину!).Скоро ли я встречу «СВОЕГО СУЖЕНОГО».Спасибо!

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Ольга, здравствуйте!

    Если парни пропадают, то это может быть негативная программа. Точнее нужно смотреть по фото. По судьбе вы уже должны были быть замужем. Нужно разбираться не в формате общих вопросов.

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас какая-то женщина украла счастье и судьбу, отсюда и ваши проблемы, если это снять, магически убрать — то будете вы наконец со своим мужчиной.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    ноябрь 28, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     У вас вполне серьезные проблемы в личном плане.Нужно обсуждать  с экспертом.В общем чате такие проблемы не решаются. Нужно установить причину, вашего негатива, снять его и усьановить другую программу.

    ноябрь 28, 2013 г.