Эзотерика

Решено

Продажи - вопрос №85166

Всем доброго утра! Занимаюсь продажами женского элитного парфюма. Прямые продажи, компания Валери-элит. Меня интересует: в будущем много будет (постоянных) покупателей? Стоит ли покупать дорогущие пробники (3000 руб.), а также подавать объявления в газеты? Я Людмила, родилась 05.02.1983 (02:00). Заранее спасибо за ответ.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • людмила через время у вас будет другая работа в сфере торговли, намного лучше!

    май 31, 2011 г.
  • Людмила, расширением своего бизнеса лучше не заниматься. Подумайте о новом направлении. Здесь в будущем есть тупик.

    май 31, 2011 г.