Юриспруденция

Может ли сделка по дарению... - вопрос №851712

Может ли сделка по дарению быть расторгнута? Муж моей матери оформил дарственную на 1\2 квартиры. В документах на приватизацию квартиры указан только он, а в лицевом счете есть еще его двое детей, которые с ним давно не проживают, у них свои семьи. Но они крайне негативно настроены против матери. Их согласия на сделку не спрашивали, лицевой счет на сделку небрали. Сейчас у мужа матери обнаружили рак. Детей он не извещает об этом и не собирается, он на них зол. В случае смерти мужа матери, на что может она рассчитывать? Сделку можно признать недействительной?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Юрьевна Варицкая

    368-й в Юриспруденции

    Рассторгнуть договор дарения можно только в судебном порядке.

    ноябрь 28, 2013 г.