Психология

Решено

Здравствуйте Я живу с другом... - вопрос №851784

Здравствуйте. Я живу с другом в общаге уже 3тий год. И в последний год с ним что-то не так, он очень странно стал себя вести, несколько примеров: Если ему что то не нравится( музыка слишком громко, или если он начнёт что-то делать, а мы не бежим ему помогать) он молчит, не слова не скажет, а просто потом из под тяжкав грубой форме устроит какую подлянку, например громко слушает кино, когда вечер и все хотят тишины, а на просьбы сделать потише-грубит и тычет на какой то случай. 2.В любом споре начинает повышать голос(не орать, а громко говорить), если нет аргументов «за», приводит бредовые или вымышленные аргументы или вообще начинает передразнивать. 3.Частые перепады настроение и очень участились гей замашки(например вчера он запрыгнул на соседа, прыгал на нём, а когда я ему сделал замечание, он сказал что это нормально так себя вести) Как мне себя с ним вести? Что с ним твариться? ему ведь 21 год

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Не видя пациента, правильный диагноз поставить невозможно. Если он позиционируется как гей, а вы — натурал, наверное, стоит дистанцироваться. По поводу же каких-то возможных отклонений в его психике: пострайтесь организовать встречу и общение вашего друга с психологом, имеющим познания в психиатрии или с психиатром.

    ноябрь 28, 2013 г.