Бизнес

Решено

продажа автомобиля - вопрос №85188

Помогите, пожалуйста, составить заманчивое, привлекательное объявление о продаже автомобиля«Таврия»,1995г.в. Покажите, пожалуйста, возможный образец

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Гогинашвили Годердзи

    78-й в Доме и отдыхе

    Продаётся автомобиль«Таврия». В хорошем состоянии. Пробег… Ремонт не требуется. Один хозяин. Очень экономичная.

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евстория

    Тавр переводится как бык. С быком никогда не пропадёшь. Везде куда ни поедешь, он сделает своё дело.

    Расписывать его достоинста как автомобиля это тоже сработает, но подайте такое объявление. Привяжите у выхлопной трубе платок с яйцами и проводки чёрные повтыкайте (чтобы было похоже на волосы). Покажите что ваш автомобиль с яйцами. Иногда такой ход помогает целый аукцион устроить.

    июль 4, 2011 г.