Юриспруденция

Закрыт

Аванс - вопрос №851911

Через какое время после трудоустройства можно выписать аванс? Спасибо

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Васильевна

    16-й в Юриспруденции

         Трудовым законодательством  РФ  установлено время для выплаты заработной платы- не  реже 2 раз в месяц, остальное работодатель предусматривает в трудовом договоре с работником и Правилах внутреннего трудового распорядка.

          При устройстве на работу вам обязаны были сообщить дни выдачи зарплаты, инициатива в этом пренадлежит работодателю, с  вашей стороны никаких действий предпринимать не следует, ваш  труд оплачивает работодатель, выдавая расчетный листок за расчетный период.

    ноябрь 28, 2013 г.