Юриспруденция

Незаконно растреляли домашних собак,куда обратиться? - вопрос №852049

В п.Притомский ночью растреляли домашних собак выпушеных погулять, есть информация, что одна из селячан обратилась с петицией в ЖЭУ поселка о мешающих ей собаках! На всех собаках были ошейники.Есть мнение что ЖЭУ наняли людей чтоб их убили! Куда обратиться, законно ли это? Куда смотрит участковый?

ноябрь 28, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обращайтесь в прокуратуру. Разберутся и с участковым, и с ЖЭУ.

    ноябрь 28, 2013 г.