Эзотерика

Решено

vip

Отношения с мужем - вопрос №852215

Доброго времени суток!!!
Посмотрите, пожалуйста, мои отношения с мужем. Ждет нас развод? или ситуация урегулируется? Спасибо! Елена 12.03.1076г; Валерий 4.02.1975г.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Близко развода не просматривается.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Герда

    322-й в Эзотерике

    Ситуация критическая, но всё же шанс есть остаться вместе.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    В семье ссоры и разлад, но развода пока не видно, хотя все и идет к этому.Шанс сохранить отношения есть.Только желание сохранить семью должно быть обоюдным.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Нет, пока развода вам не выпадает. Но сама по себе ситуация не урегулируется. Над отношениями надо работать, причем вам обоим. Далеко не безоблачно у вас в семье, как то все потускнело, нет нужного взаимопонимания. Все в ваших руках.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Официально вы можете остаться при печатях в паспортах… ваш муж слишком ленивый к бумагам и не терпеливый в эмоциях… просто так уйти может вполне

    ноябрь 29, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Нужно смотреть фото. Пока мне было показано, что у вашего мужа есть другая женщина. В этом и причина всех неурядиц. Чтобы избежать развода, нужно убрать из жизни вашего мужа эту женщину. Чтобы он видел и любил только вас.

    ноябрь 29, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Развода не будет… Но  лучше бы был.Ничнего не наладится и не урегулируется. Эта нервотрепка будет продолжаться.

    ноябрь 29, 2013 г.