Эзотерика

Решено

смена места жительства - вопрос №852252

Как правильно и комфортно для себя сменить место жительства? Моя дата рождения 26.11. 1970 в 12-00 город Североморск, Мурманская обл.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.а у меня в базе есть Ваша натальная карта.
    аЭто значит что я Вам уже отвечал?
    а если уже отвечал. то напомните о чем это было?
     а так  у Вас уже с Нового Года начинается период Саутрн -Раху,
     Сатун в 6-м ослабленный, -главный период, который 19 лет идет с2000 года,
     и под период Раху, который в 4- м доме начинается в Нового года.
    Вот что в Классическом труде по Ведической астрологии написано:
    период Сатурна трудности, опасности, партнер со скупым нравом.
    в 6-м доме- ссоры с родственниками, беспокойства от врагов, болезни, разрушение земель и домов.
    раху в 4-м- проблемы для матери,
    потерибогатства, беспокойства, страхи, болезни, потери отношений с детьми.
    в Сатурн -Раху-

    потери, страдания, смена места жительства, болезни моче-половой системы, страхи, печаль, проблемы у родственников, потери комфорта и слуг.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Любовь!

    Смена места жительства всегда сопровождается стрессом… поэтому правильно и комфортно сам выбор и затем переезд необходимо проводить поэтапно… и очень важно слушать себя, свою интуицию… если почувствуете, что это место для вашей Души…  смело перебирайтесь)))

    Удачи!