Эзотерика

Cложится ли у меня семья ещё раз и я уже знакома с будущим мужем? Когда это будет? - вопрос №852273

12.03.1980 г.р. в 20:55 Москва

Как понять, кто Он? симпатию проявляют многие, но как узнать именно Его?! Очень ошибиться не хочется…. может какие то «особые приметы» или даже имя известно?
Устала уже в личной жизни ошибаться. Хочется чтобы любовь взаимной была...
Заранее благодарна, за помощь!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Нужно искать причины вашего одиночества и убирать их.Ведь возраст уже приличный и вам обязательно нужно себя реализовать.

    ноябрь 29, 2013 г.