Психология

Решено

как реагировать,если на встречу идут... - вопрос №852298

как реагировать, если по улице на встречу идут «бывший» со своей пассией, любители интриг...

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                         Инна, здравствуйте!

        Никак и пройти мимо гордо поднятой головой.  Таким видом показать, что Вы его уже не любите. Поступать так- это величайший дар, делающий Вас непобедимым  человеком, так как никого не любя, Вы лишаетесь самой страшной боли.
         Если остались к нему чувства, то надо поработать над собой с помощью психолога, чтобы поставить точку и оставить все в прошлом.

       С уважением, Нона Бухутовна.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Улыбаться и радоваться тому, что расстались с таким интриганом… Бог миловал! Вы еще встретите свое счастье)))

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Инна!

    Пройти с высоко поднитой головой, с улыбкой на лице!

    Этим же, Вы покажете, что счастлива без него!

    Желаю удачи!