Эзотерика

Решено

молю о помощи - вопрос №852402

помогите пожалуйста, рассталась со своим любимым. помиримся ли мы? елена 4.11.1991  виталий 23.12.1988 заране очень благодарна

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Помиритесь ближе к новому году, не переживайте.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Он будет вашим мужем, поженитесь в августе следующего года. Ссора из-за взрослой женщины.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Азита

    288-й в

    Отношения будут, но расстанетесь через год или в конце лета. У него другая женщина. Она появилась недавно. Пока он выбрать не может, к вам тоже есть чувства.

    ноябрь 30, 2013 г.