Юриспруденция

контрольная работа:Вопрос по судебному заседанию... - вопрос №852469

контрольная работа: Вопрос по судебному заседанию задача которую нужно решить " Обвиняемый в краже ценностей был заключен под стражу. В ходе предварительного следствия было установлено что ценности могли быть спрятаны у сестры обвиняемого.ВОПРОС: Какое следственное действие нужно провести? Каков его процессуальный порядок? Какие общие правила производства следственных действий?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    Решение задач это платная услуга.