Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли мне после нового... - вопрос №852505

Стоит ли мне после нового года поехать в Москву работать? Александр 9.10.1989г.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    стоит!

    ноябрь 29, 2013 г.
  • Поезжайте! Поработайте!

    ноябрь 29, 2013 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Однозначно — стоит. В перспективе вас там ждет успех) Ну руководящих должностях вам не будет равных!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Стоит но с оговоркой...

    Успех в Москве и немалый возможен, но при условии очень серьезного энергетического вклада с вашей стороны. Потом все это многократно окупится, вопрос лишь в том потянете ли Вы нагрузку. Если чувствуете силы поезжайте однозначно.

    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока немного рановато, так как нет достаточной уверенности в собственных силах. Лучше ближе к весне. Карта Маг перев.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам обязательно стоит ехать в Москву. Вас ждет большой успех в жизни. Через этот шаг у Вас в последствии изменится вся жизнь! Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.