Юриспруденция

добрый день мой муж в... - вопрос №852519

добрый день. мой муж в детстве в 1 классе остался на второй год и родители выбрали легкий способ чтоб не заниматься им отдали его в школу для слабых детей где он учился 5 лет на 4 и 5.Когда он вырос он получил права водительские и 10 лет водил машину но пришло время менять права и нам отказал психиатр т.к.он плохоучился. Что нам делать

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте!

    То что он плохо учился, это не основание что он психически болен. Пишите жалобу на психиатра или пробуйте с ним договориться.

    ноябрь 29, 2013 г.