Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Людмила Мне... - вопрос №852525

Здравствуйте! Меня зовут Людмила. Родилась в Астраханской обл. 17.02.1978г. Мне кажется, что на моей семье огромная порча. Можете ли вы мне помочь? С Уважением!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    София

    113-й в Эзотерике

    Добрый день. Без фотографий сложно что-либо сказать.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, говорят когда кажется… креститься нужно. А если есть симптомы, тогда стоит просмотреть семью по полной диагностике(включая и на негатив). нажмите на имя эксперта, читайте профиль и выбрав обращайтесь в чат.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    нужно смотреть, по диагностике по симптомам, но не по дате рождения. вот вам пару слов о признаках порчи
    www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

    ноябрь 29, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Для начала, это самое простое, покажите мне хотя бы свою фотографию, и я скажу, есть порча или нет.

    ноябрь 29, 2013 г.
  • Людмила, чтобы ставить такой диагноз нужно рассматривать всю вашу семью.По вам одной судить трудно.Давайте сделаем диагностику и посмотрим вас на негатив.С уважением Стефания!

    ноябрь 29, 2013 г.