Эзотерика

Решено

Сколько мы еще будем вместе? - вопрос №85256

Здравствуйте! Меня зовут Мария.Мне 24 года.25,03,1987г.С мужем вместе уже 7 лет.Есть сын-1 год.Живем в Смоленской области.г.Сафоново.Скажите, сколько мы еще проживем вместе и будут ли у нас еще дети.

май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Странное дело люди задают вопрос когда вобщем то все хорошо. могу только позавидовать вашей интуиции. скоро у вас начнется тяжелый период, но если вы проявите мудрость и терпение то доживете до брилиантовой свадьбы и еще двоих деток родите.

    май 31, 2011 г.