Юриспруденция

здравствуйте такая ситуация Хочу подать... - вопрос №852571

здравствуйте… такая ситуация… Хочу подать заявление на установление отцовства и взыскании алиментов… ребенка воспитываю одна уже 4 год пошел… папаша ни разу его не видел и естественно ни чем не помогает. в браке зарегистрированы не были т.е. гражданский брак… И отчество ребенку я дала другой… просто не хотела чтобы у ребенка было его отчество на тот момент… плохо расстались… можетли это помешать как то или дать проблемы в суде??????????

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Отчество ребенка будет изменено в свидетельстве о рождении, после установления отцовства на отчество настоящего отца по его желанию. Проблем в суде из-за того, что у ребенка не отчество не отца, не будет.