Эзотерика

как лечить алкоголика если он... - вопрос №852639

как лечить алкоголика если он этого не хочет помогите пожалуйеста

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    рита славич

    90-й в

    с данными и фото обращайтесь в чат к выбранному вами эксперту

    ноябрь 29, 2013 г.

    Сергей

    177-й в Эзотерике

    Чистками, прийти к тому чтобы захотел.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Simona Fischer

    450-й в

    Здраствуйте, пишите, я помогу Вам

    декабрь 1, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    65-й в Эзотерике

    Пишите — помогу

    декабрь 2, 2013 г.

    Ириша

    801-й в Эзотерике

    Вообще алкоголь, как и курение, наркотики — это сущности — их убирать нужно… а это уже половина сделанной работы.

    декабрь 2, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Понять какое Благо дает ему алкоголь, и создать мощную альтернативу на этом направлении, чтоб желаемое благо получал более гармоничным способом.

    После этого должен сам осознано захотеть исцелиться от этого.
    Иначе — это насилие над его волей = чернуха.

    декабрь 3, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Можно на расстоянии это сделать, даже если он не хочет, могу воздействовать на него, чтобы по крайней мере меньше пить стал, если возникнет желание, обращайтесь

    декабрь 5, 2013 г.