Психология

здравствуйте,я впервые обращаюсь к помощи... - вопрос №852640

здравствуйте, я впервые обращаюсь к помощи психолога и незнаю с чего начать.кому мне написать?

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Петрова Ирина Евгеньевна

    52-й в Психологии

    Расскажите, какая проблема вас беспокоит.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Кристина

    9-й в

    Здравствуйте, Дина!

    Выбирайте эксперта.

    Если захотите-обращайтесь!

    Буду рада помочь решить проблему.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Дина. Вы можете описать Ваш вопрос в открытом разделе «Вопросы», либо написать лично в чат выбраному Вами эксперту.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Чумакова Валерия

    105-й в Психологии

    Нужна помощь — смело обращайтесь, будем работать.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Здравствуйте, можете написать мне. С помощью наводящих вопросов я помогу Вам раскрыться.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Борис Никифоров

    23-й в Психологии

    Дина, добрый день. Напишите мне, начнём с того, что я расскажу вам зачем нужна помощь психолога и нужна ли она вам :)

    ноябрь 29, 2013 г.