Технологии

У меня деньги лежат на... - вопрос №852704

У меня деньги лежат на Деньги Mail.ru Как оттуда пополнить счёт в LiveExpert.ru? Или хотя бы с пластиковой карты Маэстро Сбербанка РФ. В ваших ссылках нет ни того ни другого!

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    при оплате выбирайте робокассу — она принимает и деньги майл.ру и карты (и вообще все популярные способы платежа доступные в РФ)

    с Маэстро сбербанка могут быть проблемы когда у них номер карты на 2 знака больше стандарта

    но в робокассе они должны проходить

    если вообще ни чего не получается — на страничке оплаты выберите кнопку «чат с техподдержкой»

    ноябрь 29, 2013 г.