Эзотерика

Решено

vip

Эксперты скажи пожалуйста когда у... - вопрос №852746

Эксперты скажи пожалуйста когда у меня будут дети? Александр 9.10.1989г.

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Александр, дети вообще-то рождаются от женщин, для диагностики вашего вопроса нужны данные вашей дамы, в союзе с которой вы хотите ребенка.

    ноябрь 29, 2013 г.

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появление детей в вашей жизни возможно в апреле 2015 г. Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Детей смотрят по женщине, когда женщина замужем, то смотрят в паре. Возможны заболевания или несостоятельность партнёра.На данный момент ничего нельзя сказать по данному вопросу.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    У Вас все еще впереди, будет и семья и дети. Всему свое время, не торопите его.

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть возможность что уже в следующем году у вас родиться ребенок.

    ноябрь 30, 2013 г.