Эзотерика

Решено

vip

Бывшая жена - вопрос №852763

Здравствуйте.Еще вопрос хочу задать.Когда от меня отстанет бывшая жена, то в соц.сетях мои фото выкладывает, то по ворожеям бегает.Просто уже невозможно ни мне ни моей семье.Она -Наталья 25.01.1978, я кирилл 20.01.1984

ноябрь 29, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    От соц. сетей вам ни жарко, ни холодно. А вот защиту можно и нужно поставить от магии в вашу сторону.

    ноябрь 29, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Кирилл вам надо сделать чистку энергетики и поставить защиту.Когда убедится что все ведьмаки и гадалки ничего не могут то и отстанет… Что делать такое существо вы выбрали себе сами… Только полный игнор и счастливая жизни с любимой женщиной ее остановит...

    ноябрь 29, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Может быть я Вас удивлю но такое ее поведение это демонстрация слабости.

    Она просто слабее Вас, завистлевее и мстительнее. Внутренне она глубоко несчастный человек. Еи жизнь пуста и этим она ее заполняет. Будьте к ней снисходительны и просто игнорируйте.

    Удачи Вам!

    ноябрь 29, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Всё обойдётся! Ничего — поскачет от безисходности и прекратит. Моего знакомого, жена бывшая 1,5 года терраризировала в соц.сетях  потом успокоилась.Это от обиды и нереализованности. Вреда большого не будет.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Сама она никогда на отстанет. Если хотите отвадить закажите магу, так называемый, отворот.

    ноябрь 29, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    закажите ритуал на холод к прошлому… и отстанет

    ноябрь 29, 2013 г.

    Валентина Михайловна

    257-й в Эзотерике

    Она мстит, простите ее, поймите. Пройдет время, и она перестанет это делать.

    ноябрь 29, 2013 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

     Не перестанет она это делать до тех пор пока не поймет, что это бессмыслессно.Но защита вам просто необходима.

    ноябрь 29, 2013 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Чистка и защита и пусть делает, что хочет ей и  вернется.

    ноябрь 30, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Как только встретит мужчину и ей тогда будет уже не до вас.

    ноябрь 30, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И она таки может добегаться и причинить вред вам и вашей новой семье.

    декабрь 2, 2013 г.