Красота, Здоровье

Решено

Слишком худая - вопрос №85286

Подскажите пожалуйста что нужно сделать что бы хоть немного прибавить в весе и чуть потолстеть? Я похожа на ходячий масол. Раньше я была нормальная, а после родов сколько ни ем не толстею, а как будто наоборот худею. Помогите пожалуйста скажите что надо сделать?

Вопрос задан анонимно май 31, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    44-й в Психологии

    Добрый день! Если Вы успеваете сжигать все полученные каллории, то, можно посоветовать увеличить калрийность (если Вы много двигаетесь, ведёте активный образ жизни).

    Если всё сгорает «на нервах», то, конечно, в первую очередь  успокоиться, заниматься саморегуляцией.

    Самое лучшее — обратиться к специалисту в клиннику. Например, в институт питания. Там Вам проведут все необходимые анализы и определят точную причину Вашнй стройности:). Кроме того подберут правильную диету, которая не повредит Вашему здоровью!

    Важно понимать, что если Вы самостоятельно добавите в свой рацион  продукты с повышенной жирностью, это может негативно отразиться на органах пищеварения (печень, поджелудочная, например). Теоритически — причин может быть несколько. Обратитесь в клиннику, устновите точную причину — так будет вернееи безопаснее всего!

    Всего Вам доброго!

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Прытко Генадий

    362-й в Психологии

    Как не пародаксально, но Вам необходимо поголодать.

    Дело в том, что у Вас низкая усваиваемость. При этом Вы много едите, и организм тратит огромное количество энергии на переработку пищи.  Вдумайтесь только, пища от ротовой полости, до конечного выделения должна пройти примерно 10 метров. Попробуйте через шланг продавить так руками комки пищи и поймёте как это тяжело. Не говоря уже и о том, сколько сложнейших химических процессов запускается для того, что бы переваривать съеденное. И при этом нет усваиваимости. Причиной тому, является скорее всего разбалансировка, НЕ синхронная работа систем пищеварения либо нервной системы, либо биоритмов в целом. Так или иначе, лучший способ привести организм к слаженной, синхронной работе это голод. Однако в вашем случае, проводить эту процедуру необходимо ТОЛЬКО ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГОСЯ НА ГОЛОДАНИИ. Соответствующие клиники можно найти на территории РФ. В Москве точно есть. Для того, что бы лучше вникнуть в вышеизложенную рекомендацию, советую прочитать книгу Поля Брэга — Чудо голодания.

    Повторюсь, решившись на этот метод проводите голодание ТОЛЬКО  ПОД НАБЛЮДЕНИЕМ ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА.

    май 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    61-й в Юриспруденции

    Советую Вам, первоначально сходить к врачу, если вы худеете после родов, это скорее всего гармональный сбой.

    По поводу прибавления в весе, попробуйте его добавить за счет наращивания мышц. Перейдите на более белковую пищу и походите в фтнее зал.

    май 31, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Много интересного, связанного с вашим вопросом Вы сможете найти на сайте http://gotovly.ru/nabratves/

    июнь 6, 2011 г.